Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 14:34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чаи ННПЦТО » Что лечат чаи ННПЦТО » «Стройная фигура» (чайные напитки) (отзывы)
«Стройная фигура» (чайные напитки)
omolodimДата: Пятница, 17.07.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Упаковку „Стройной фигуры" взяла на работу в качестве эксперимента - мол, хорошо, если похудею. А если не похудею, хоть чайку попью не с плюшками, а просто фруктового и вкусного. Однако ж похудела! За два месяца ушло пять килограммов и вроде как возвращаться не собираются. Теперь вместо того, чтобы истязать себя разгрузочными днями, я вместо обычного черного чая просто пью „Фигуру" - эффект тот же.
Лидия Горелова, 35 лет

Я решила худеть не потому, что мне мои лишние 20 килограммов были в тягость: просто устала в каждом магазине одежды слышать „на вас ничего нет". А ведь хочется одеться и красиво, и модно. Диеты по ряду причин мне не подходят, решила попробовать современные средства, которые не „напрягают". Чай „Стройная фигура" с первых дней, признаться, разочаровал - улучшение в работе органов пищеварения я расценила как слабительный эффект, с помощью которого „убирают" пару кило многие чаи. Это я уже проходила. Но пить „Стройную фигуру", к счастью, не перестала. Вес начал уходить довольно медленно (по 150-200 г в день), но верно. На щеках, к моему удивлению, появился румянец, кожа стала выглядеть просто отлично. 20 кг я сбрасывала с осени по весну - раньше я в этот период только „наедала" килограммы.
Ольга Чехова, 37лет

Села на знаменитую „кремлевскую" диету, которая сильно ограничивает потребление клетчатки. Вес уходит, но появились явные проблемы с кишечником. Выручил чай „Стройная фигура" - никаких побочных эффектов, худею нормальными темпами, о задержках в работе своей пищеварительной системы давно забыла. Подозреваю, что 18 потерянных килограммов - заслуга не столько диеты, сколько регулярного потребления чая.
Светлана Горностаева, 34 года

Я - бухгалтер, работа у меня сидячая, да еще и постоянные авралы, так что чаще всего обедать приходится на рабочем месте. А какое на работе питание? В основном бутерброды да купленные по дороге с утра пирожки. Вот так вот за последний год я набрала пять лишних килограммов. Плюс к тому кишечник стал плохо работать, постоянно мучилась от запоров. В то же время изменить образ жизни не могу, на спортзалы нет ни времени, ни сил, а диетические блюда на работе не приготовишь. И тут я узнала о чае „Стройная фигура". Сказать, что чай мне помог, - значит ничего не сказать! Не только ушли лишние килограммы, но и проблем с запорами как не бывало.
Наталья Михальченко, 47 лет

 
isida_owlДата: Пятница, 04.09.2009, 08:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где и как можно сделать заказ в КИЕВЕ...Уже 2 месяца как подписалась, но подписывалась в Одессе, и там склад есть, а в Киеве 100% есть а найти не могу...Хочу и чай и другое
 
omolodimДата: Пятница, 04.09.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (isida_owl)
Подскажите где и как можно сделать заказ в КИЕВЕ...Уже 2 месяца как подписалась, но подписывалась в Одессе, и там склад есть, а в Киеве 100% есть а найти не могу...Хочу и чай и другое

Адреса всех дилерских центров можно скачать отсюда: http://narod.ru/disk/10753151000/Adresa%20DC%20NNPCTO.zip.html

 
Форум » Чаи ННПЦТО » Что лечат чаи ННПЦТО » «Стройная фигура» (чайные напитки) (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024