Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:26


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Апицинат (БАД, крем-гель) (Отзывы о применении)
Апицинат (БАД, крем-гель)
omolodimДата: Пятница, 01.05.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
«Полгода назад от меня ушел муж. Обозвал фригидной рыбой и ушел к другой женщине. Я и впрямь никогда не была особенно страстной, но тут обиделась. По темпераменту все разные, но я тоже хочу получать удовольствие! Вскоре за мной начал ухаживать коллега по работе, и наши встречи переросли в серьезные отношения. Чтобы не остаться холодной к его ухаживаниям, я использовала крем-гель „Апицинат". Довольными остались оба, а меня мой кавалер еще долго называл „клубничкой" - за аппетитный аромат».
Анастасия М., 26 лет

«Полгода мы с мужем пытались зачать ребенка сами, не прибегая к помощи врачей. Потом сдали анализы. Оказалось, что после перенесенной мужем в юности венерической болезни его сперматозоиды потеряли былую активность, и без долгого лечения, которое может и не дать результатов, наши шансы на малыша невелики. Огорчились, но на „авось" муж стал принимать БАД „Апицинат". Я отметила, что он стал меньше уставать на работе и у него всегда находится время для меня. А врач, у которого он наблюдался, подтвердил, что качество спермы значительно улучшилось». Марина Куркина, 29 лет

 
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Апицинат (БАД, крем-гель) (Отзывы о применении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024