Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические гелевые свечи ННПЦТО » Магические опыты со свечами ННПЦТО » Свеча от плесени (отзывы)
Свеча от плесени
omolodimДата: Пятница, 17.07.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я снимаю комнату в коммунальной квартире. Условия не ахти, но и цена доступная. Только вот моя комната расположена впритык к ванной, в которой почти круглосуточно льется вода. И откуда тут возьмутся сухие стены в моей комнате? В углу на потолке появилось плесневелое пятно. Стала зажигать свечу от плесени на 15 минут в день, перед сном в основном, и проблемы как не бывало.
Светлана Радзиховская, 24 года

У нас эти свечи в офис принес шеф. Сначала смеялись, называли за глаза шаманом. А потом внимание обратили, что несмотря на первый этаж и близость подвала, сыростью не пахнет, не говоря уже о плесени. Теперь каждый отдел зажигает свою свечку - как корпоративная традиция уже.
Юрий Куракин, 24 года

Три года назад мы переехали в дом так называемого старого фонда, окна у нас выходят во двор-колодец, куда солнце заглядывает редко, не говоря уж о том, что в нашем городе вообще климат не курортный. Так что постоянная сырость в квартире для нас - настоящая беда. Регулярно то на потолке, то на стенах образуется плесень, замучились уже с ней бороться. А год назад моего сына (ему 20 лет) стал донимать постоянный сухой кашель. Прошел обследование, выяснилось, что причина - споры плесени в воздухе. Думали уже менять квартиру, пусть даже на комнату в коммуналке - здоровье дороже. К свече от плесени я решилась прибегнуть как к последнему средству. Результат невероятный - плесень исчезла! И кашель у сына почти прошел. Теперь обязательно буду рекомендовать чудо-свечку своим соседям!
Любовь Никифорова, Санкт-Петербург

 
Форум » Магические гелевые свечи ННПЦТО » Магические опыты со свечами ННПЦТО » Свеча от плесени (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024