Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:11


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейль Virta » Омолаживающий мезококтейль VIRTA - отзывы (Опыт применения партнерами)
Омолаживающий мезококтейль VIRTA - отзывы
AlexДата: Среда, 08.04.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
«Один мой знакомый получил на работе производственную травму, из-за которой на лицо пришлось наложить 9 швов. В результате у него развилась глубокая депрессия - молодой человек „поставил крест" на личной жизни и говорил, что сможет жениться только на слепой девушке, которая не увидит его лица. Начал принимать мезококтейль VIRTA. Через год применения от шрамов остались малозаметные следы, настроение бодрое. Снова начал знакомиться с девушками».
Дмитрий Кулак, 22 года

«Мезококтейль VIRTA мне принесла дочь. Правда, даже не сказала, что это для омоложения. Просто, мол, витамины для придания сил в жидком виде, чтобы лучше усваивались. Я тогда часто болел. Принимал каждый день с утра меньше месяца, действительно почувствовал себя бодрее. А тут соседка говорит: „Михалыч, и ты что ли, как Киркоров, подтяжку сделал? " Я было оскорбился, а потом посмотрел - и правда, на лбу морщин стало меньше, шея как-то подтянулась, исчезли заусенцы на руках. Теперь всем своим приятелям рекомендую».
Станислав Бойко, 65 лет

«.. .Несколько лет страдаю болезнью Альцгеймера. Жена начала давать мезококтейль VIRTA, через три месяца стал называть по именам своих дочерей, чего не делал уже больше года».
Алексей Шиповский, 62 года

«Принимала ОМ VIRTA в течение полугода. Исчезли „гусиные лапки", стала меньше уставать на работе, остаются силы на ведение домашних дел. Что меня больше всего радует - пропала аллергия, которая постоянно мучила меня в офисе: пыль, которую гоняют по комнатам кондиционеры, заставляла меня чихать. Теперь я дышу нормально в помещении, не выбегаю каждые полчаса на улицу „подышать"».
Марина Яшкина, 29 лет

 
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейль Virta » Омолаживающий мезококтейль VIRTA - отзывы (Опыт применения партнерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024