Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 23:45


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Косметика Вирта » Опыт применения нашей косметики. » SGME VIRTA Hair (отзывы)
SGME VIRTA Hair
omolodimДата: Пятница, 17.07.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей дочери волосы всегда были неплохими, но год назад она неудачно сделала „химию" - волосы сильно пережгли, так что вид был просто ужасным: как пакля, да еще потом они и обламываться стали у корней. Как только волосы немного отрасли, пришлось сделать короткую стрижку, буквально со слезами на глазах. Я, конечно, утешала, говорила, что волосы быстро отрастут да еще красивее будут. А чтобы помочь не только на словах, но и на деле, решила подарить комплекс „Вирта Хэйр". Дочь пользуется им уже три месяца. Недавно она зашла в ту же парикмахерскую, где делала стрижку, так мастер просто удивилась, насколько волосы успели за это время отрасти.
Елена Дорофеева, Крым

У меня всю жизнь тонкие, слабые волосы, одно мучение с ними -каждое утро столько времени трачу на укладку, чтобы придать им объем, а уже через несколько часов прически словно и не было. К тому же от большого количества лака, пенки для укладки волосы становятся еще и тусклыми, ломкими. Как-то пожаловалась на эту проблему своей подруге, она предложила попробовать новый препарат для волос „SGME Вирта Хэйр". Сказать по правде, не особо верила в результат, но подумала, почему бы и не попробовать. И - о чудо! Уже через месяц мои волосы стали намного послушнее, после укладки держат форму вдвое дольше, чем раньше, при этом даже не нужно заливать прическу лаком! А на солнце так красиво блестят, что как-то раз прохожий мужчина даже сделал комплимент: „Какие у вас красивые волосы, залюбоваться можно!" Приятно, что и говорить!
Анастасия Еремина, 30 лет, Новосибирск

 
Форум » Косметика Вирта » Опыт применения нашей косметики. » SGME VIRTA Hair (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024