Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:49


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейли для внешнего применения » Омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы - отзывы (Опыт партнеров)
Омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы - отзывы
AlexДата: Среда, 08.04.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
«Дочь учится на стилиста-парикмахера. Если в детстве она причесывала и стригла кукол, то теперь «экспериментирует» на живых людях, в том числе на родителях. За два месяца я перенесла химию, три окрашивания и одно мелирование. Ну какие, даже самые здоровые волосы, это издевательство выдержат? Вот и мои стали „сыпаться". Но после курса ОМ для волос и кожи головы стали лучше прежних. Дочь не нарадуется - теперь творит с феном в руках, учится делать укладки, нещадно заливая волосы лаком. Когда я пытаюсь протестовать, отмахивается - еще, мол, флакончик ОМ, и ты, мама, снова в норме!»
Алена Борзилова, 39 лет

«Работал с приятелями в гараже, и в результате несчастного случая с лопнувшим ветровым стеклом автомобиля оказалась травмирована вся поверхность головы. На макушке, лбу, висках множественные глубокие порезы. Осколки вынимали в травмпункте, обеззаразили обычной „зеленкой". Порезы затянулись, но волосы на этих местах расти перестали. Применял ОМ для волос и кожи головы в течение полугода. На местах шрамов выросли волосы, сами рубцы стали менее заметны».
Илья Вигдоров, 19 лет

«Всю жизнь волосы были просто отличные - густые, вьющиеся, темно-каштановые. Очень красивый цвет. Они и сейчас по структуре хуже не стали, но начали быстро седеть - не успеваю закрашивать новые светлые пряди. Решила попробовать „омолодить" свою шевелюру при помощи мезококтейля для волос и кожи головы. Прошла два курса полгода назад - новых седых волос не замечаю, хотя рассматриваю себя ежедневно в зеркале очень придирчиво. И перхоти, которая у меня бывает с наступлением отопительного сезона, в этом году я не увидела».
Олеся Дикова, 35 лет

 
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейли для внешнего применения » Омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы - отзывы (Опыт партнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024