Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейли для внешнего применения » Омолаживающий мезококтейль для ногтей - отзывы (Опыт партнеров)
Омолаживающий мезококтейль для ногтей - отзывы
AlexДата: Среда, 08.04.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
«Я пользуюсь „Омолаживающим мезококтейлем для ногтей". Благодаря ему ранки зажили, ногти не слоятся, имеют красивый вид. Нет слов, какая замечательная продукция!»
Елена Редькина, 40 лет, Томск

«Использовала „Омолаживающий мезококтейль для ногтей". Примерно на пятый день заметила, что ногти стали блестящими. А через пару месяцев применения мезококтейля ногти начали хорошо расти, ногтевая пластина стала заметно тверже».
Майя Бардина, Архангельск

«У меня всегда были очень слабые ногти, много чего перепробовала, но все равно они были мягкими. После применения ОМ для ногтей мои „коготки" такие твердые, что просто сердце радуется».
Светлана Швецова, 47 лет

«Я домохозяйка. А что это значит? Стирка, уборка, готовка - при наличии трех детей почти безостановочный процесс. Перчатки не всегда успеешь надеть, и как результат - ногти истончаются, начинают слоиться. Стала пользоваться ОМ для ногтей - просто наносила на ночь. Через неделю заметила, что, обрабатывая ногти маникюрной пилочкой, приходится прилагать небольшое усилие - а раньше она по мягким ногтям скользила, как по маслу. После месяца применения, перед семейным торжеством, пошла в салон на профессиональный маникюр. Моя маникюрша не могла поверить, что за пару месяцев, что мы не виделись, можно так укрепить ногти. Попросила точное название препарата и сказала, что будет рекомендовать его клиенткам. Сейчас регулярно пользуюсь мезококтейлем: провожу курс, делаю в месяц или полтора перерыв, потом снова».
Софья Андропова, 46 лет

«Я последний год регулярно наращивала ногти акрилом: что бы ни говорили, что ногтевую пластину это не разрушает и ноготь „дышит", почувствовала, что ногти стали гораздо слабее. Решила сделать перерыв и подлечить их. Через месяц применения ОМ для ногтей у меня ногти стали такие, что никакого наращивания уже не требуется: они крепкие и растут так быстро, что через пару месяцев будут привычной для меня длины. И при этом - свои!»
Марина Дикарева, 25 лет

 
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейли для внешнего применения » Омолаживающий мезококтейль для ногтей - отзывы (Опыт партнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024