Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:09


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Анавита+ (БАД, напиток, крем) (Отзывы партнеров)
Анавита+ (БАД, напиток, крем)
omolodimДата: Пятница, 01.05.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
«Был перелом шейки бедра. Возраст далеко не юный, опасалась, что придется ходить с палочкой. После приема комплекса „Анавита+" и применения олигопептида №2 суставы и кости восстановились, хожу нормально. Для профилактики продолжаю принимать таблетки „Анавита+"».
Галина Варфаламеева, 50 лет

«Пропила 1 упаковку таблеток „Анавита+". На 15-й день исчезли боли в суставах ног».
Надежда Монашко, 40 лет

«Очень хорошо помогает „Анавита+". Ушли боли в суставах, отечность в коленях. Стала более подвижной и энергичной».
Лидия Петрова, 60 лет, Москва

«Долгое время я страдала от болей в плечевых суставах, и даже длительное лечение инъекциями назначенного врачом препарата не приносило ощутимого результата, а денег на лечение уходило немало. Не так давно начала принимать таблетки и напиток „Анавита+"; крем „Ана-вита+" втирала в оба плеча - сейчас наблюдаю хороший результат: стабильное улучшение. На третий день применения препарата боли резко уменьшились, впервые за долгое время смогла руки повернуть за спину. С декабря собираюсь повторить курс до полного исчезновения болей.
Помогла „Анавита+" и моей приятельнице. Ей 82 года, она участник войны, последние три года выходила из дома с большим трудом: сильно болели колено и поясница, так что даже выход в магазин оборачивался сущим мучением. Я порекомендовала ей комплекс „Анавита+" и уже на следующий день после начала лечения у нее исчезли боли в коленном суставе, а еще через день перестала болеть и поясница. Если раньше с улицы к лифту моя приятельница еле поднималась, приставляя ногу, то теперь преодолевает ступени без всяких усилий. Беспокоили ее также боли в кистях рук. Стала натирать их кремом „Анавита+" - и боль исчезла. Как-то заболела голова - не долго думая, потерла кремом виски и лоб, и головная боль прошла. И если раньше моя приятельница постоянно жаловалась на возраст, то теперь - сейчас я вас удивлю! - она уже сфотографировалась на загранпаспорт, чтобы лететь к дочери в Америку! А вчера сказала мне, что забыла, когда себя так чувствовала - „По-моему, лет в 60".
Так что примите нашу благодарность!»
Светлана Лобас, Мурманск

«В течение многих лет меня мучили сильные суставные боли, буквально падала на левую ногу. Испробовала массу дорогих и не очень кремов, пила кучу лекарств - результат нулевой. Однако уже на третий день после приема таблеток „Анавита+" я испытала какое-то необыкновенное состояние в больной левой ноге и встала именно с левой. Она не подвела! Уже много раз аккуратно выхожу из транспорта именно с левой ноги - она не подгибается и боли нет. Также пью напиток „Анавита+" безумно вкусный, обязательно пропью курс».
Мария Кныш, за 80 лет, Донецк

«После приема таблеток „Анавита+" исчезли боли в руках, ногах. Я стала чувствовать себя лучше. Думаю и дальше использовать продукцию ННПЦТО».
Светлана Варова, Пермь


«„Анавита+" для кишечника очень хороша, для желудка».
Надежда Тэннэ, 66 лет

«Были проблемы с позвоночником (остеохондроз), с менисками на обоих коленях, травма левого колена (раздроблена чашечка при падении). После приема препарата „Анавита+" (по одной таблетке утром и вечером) исчезли боли в коленях, увеличилась подвижность суставов».
Ольга Браславская, 43 года, Санкт-Петербург

«Были сильные боли в спине, очень болели все мышцы от пояса и ниже. Боялась, что отнимутся ноги. При приеме „Анавиты+" все быстро прошло».
Анна Ишутина, 67 лет, Московская область

«Решила приобрести таблетки „Анавита+", пропила одну упаковку. Сейчас чувствую себя превосходно: прекратились головные боли, прошли судороги, практически не болят колени. Теперь хочу попробовать и другие препараты ННПЦТО».
Светлана Вырупаева, с. Венцелево Ленинского района Еврейской автономной области

«После недельного применения крема „Анавита+" мои суставы беспокоят меня меньше».
Ксения Михайлова, Сыктывкар

«Мой муж много лет мучился заболеванием суставов, теперь же болезнь уходит благодаря комплексу препаратов „Анавита+"».
Эмма Рябова, Армавир

«Страдаю коксартрозом 3-4 степени. Были сильные боли при ходьбе, при резких поворотах, чувствовалось трение кости о кость. С радостью восприняла появление такого продукта, как „Анавита+". Сразу же стала его принимать и почувствовала уже через неделю значительное улучшение. Ходить стало намного легче, и это ужасное чувство трения костей стало проходить.
Спасибо нашему Центру за сей уникальный продукт, и огромная благодарность его создателям».
Мария Клюквина, 54 года, Петрозаводск

«После приема „Анавита+ " на третий день прошли ночные боли в суставах, через неделю ушла тяжесть в ногах при ходьбе».
Ирэна Городецкая, 60 лет, Москва

 
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Анавита+ (БАД, напиток, крем) (Отзывы партнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024