Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:54


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Rexoral
Rexoral
omolodimДата: Пятница, 17.07.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынуждена была пройти курс лечения гормонами. Сильно прибавила в весе, стала на три размера больше, ощущаю себя очень неуверенно. Стала усиленно потеть: даже если температура не зашкаливала, чувствовала себя, как в парной. Казалось, что от меня постоянно пахнет, хотя я очень большое внимание уделяла гигиене. Решила, что, пока курс продолжается и невозможно избавиться от причины, нужно обратить особое внимание на следствие. Стала принимать капсулы Rexoral, сразу почувствовала себя увереннее. А знакомые отметили, что мое дыхание стало очень свежим. Потеть меньше я не стала, но, даже отчаянно принюхиваясь вечером к одежде, я не нахожу и следов скверного запаха».
Наталья Чубара, 34 года

Этим летом мы с мужем впервые побывали в Турции. Вся наша группа из Сибири начала потеть еще в аэропорту, и я достала капсулы Rexoral. Мало того что наша пара, пожалуй, единственная, которая ездила на экскурсии, не покрываясь бисеринками пота. Мой муж, будучи поклонником острой национальной кухни, совершенно не переносит пряностей, а отказаться от необычных блюд, особенно за шведским столом, не может. На сей раз у него даже не было проблем с желудком: ни изжоги, ни вздутия. Капсулы сработали!
Надежда Мамостина, 28 лет

В последнее время несколько пополнел и при физических нагрузках стал активно потеть. И не только в спортивном зале, где всегда после тренировки можно воспользоваться душем, но и стоя в пробке, в офисе под кондиционером. Менял рубашки по несколько раз в день. Никакие дезодоранты от запаха не спасали. Жена посоветовала капсулы Rexoral. Через несколько дней появилось чувство, что я стал как-то по-другому выглядеть: на меня все смотрели гораздо доброжелательнее, никто не брезговал оставаться со мной в лифте. Жена, закидывая в стирку мои рубахи, сказала, что от них не пахнет потом! Для меня эти слова - как бальзам на душу.
Антон Дмитриев, 48 лет

 
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Rexoral
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024