Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 13:52


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Соминорм (отзывы)
Соминорм
omolodimДата: Пятница, 17.07.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я читаю в разных женских журналах, что, чтобы вылечиться от бессонницы, надо избавиться от стрессов, меня разбирает смех - мне было достаточно устранить храпящую рядом „причину", чтобы мой сон стал глубок и крепок. Мой муж храпел так, что слышно было даже соседям, не говоря уже о наших домочадцах в стандартной „хрущевке". С трудом уговорила его принять „Соминорм" - говорил, что в нашем случае помогут только беруши. Удалось убедить, только расписав в красках возможные негативные для здоровья последствия храпа. Результат появился на первую же ночь: если раньше мой благоверный храпел и на боку, и на спине, и даже если засыпал за столом на работе, то на этот раз он стал издавать звуки, только перевернувшись на спину. Дальше он стал охотно принимать препарат сам - сказал, что выспался „до неприличия хорошо, как в отпуске". Сейчас почти не храпит вовсе, только когда подхватит насморк.
Анастасия Оспанова, 42 года

У меня, наверное, самый забавный опыт применения. Я испытала „Соминорм" на своей собаке. Моему бульдогу уже 12 лет, он и раньше похрапывал, а в старости стал и вовсе задыхаться во сне. Как он ни сопротивлялся, свою порцию препарата получал каждый вечер. Храпит, как прежде, но дыхание не останавливается, сон стал более глубоким, не подскакивает от каждого шороха на лестнице.
Римма Веретенникова, 26 лет

Начал замечать за собой, что храплю, когда резко прибавил в весе. Однажды проснулся и с испугом понял, что мне просто не хватает воздуха - мой организм „позабыл" дышать. В тот же день начал принимать „Соминорм" - больше таких эксцессов не припомню. Да и жена сказала, что я почти перестал храпеть. Просыпаюсь сейчас без ощущения сухости во рту, которое меня преследовало последние месяцы.
Дмитрий Аксенов, 36 лет

 
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » Соминорм (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024