Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » «СОТКА» (ирис, леденцы, сиропы) (отзывы)
«СОТКА» (ирис, леденцы, сиропы)
omolodimДата: Пятница, 17.07.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за постоянной работы на компьютере стало падать зрение. С минус 3,5, которые были у меня еще со школьных времен, упало почти до минус 5. Стала пить черничный сироп „СОТКА" и делать гимнастику для глаз каждые три часа в офисе. Зрение перестало падать, глаза меньше устают. Через пять месяцев применения заметила, что контактные линзы, которые были подобраны из-за ухудшившегося зрения, больше мне не подходят - зрения начало восстанавливаться.
Наталья Попцова, 26 лет

После травмы головы резко упало зрение. К вечеру изображение иногда расплывалось. Пил черничный сироп в течение полутора лет. Зрение частично восстановилось, „картинка" четкая.
Максим Березин, 32 года

Я студент факультета изобразительных искусств. Постоянно работаю с графикой, прорисовываю мелкие детали, в сессию, как все студенты, готовлюсь по ночам. Для профилактики ухудшения зрения принимаю сироп. В отличие от большинства однокурсников, сохранил к третьему курсу „единицу".
Виталий Москвин, 19 лет

От сиропа „Сотка Мультивитамин" в восторге вся наша семья. Бабушка добавляет в чай, я просто выпиваю ложечку утром, муж добавляет в кашу, а дети вообще готовы пить его по бутылочке в день, таким он им кажется вкусным. Сироп в нашем кухонном шкафчике появляется вот уже который год с приходом осени: этому „живому" продукту я доверяю больше, чем знаменитым поливитаминным комплексам. Все члены нашей семьи болеют редко и быстро восстанавливаются - спасибо „СОТКЕ"!
Надежда Кутлакова, 34 года

Я работаю дальнобойщиком. Работа сложная, требует предельной концентрации, а то на многих дорогах у нас в стране расслабиться значит гарантированно попасть в аварию. Конечно, можно остановиться, перекусить, но у меня слабый желудок, когда-то давно лечил язву, и не в каждой придорожной закусочной я могу найти подходящее блюдо. Жена всегда, собирая меня в рейс, кладет мне несколько батончиков „СОТКА". Очень уж вкусные ириски - сразу откуда-то силы берутся, хоть снова в дорогу. И полезные очень: многих моих коллег мучают проблемы с давлением, отложением солей, плохое настроение. А я бодрячком, потому что ириски ем.
Геннадий Ларин, 39 лет

Леденцы „СОТКА" всегда у меня в сумочке лежат. Есть среди дня захотела - кладу леденец в рот. Или усталость одолела, давление упало -тоже за упаковку хватаюсь. Очень выручают. А еще обязательно даю своим детям с школу: знаю, что витамины в натуральном, так сказать, виде, яблок и апельсинов, их мало интересуют - а „конфетки" из пакетика съедят.
Татьяна Стешенко, 31 год

 
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » «СОТКА» (ирис, леденцы, сиропы) (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024