Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 01:57


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Косметика Вирта » Опыт применения нашей косметики. » состав косметики (состав косметики)
состав косметики
omolodimДата: Пятница, 05.09.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Что Вы имеете ввиду, когда пишите, что в состав косметики входят "вещества, восстанавливающие коллагеновую структуру", "питательные комплексы", "увлажняющие вещества". Если можно, опишите подробно, какие именно это вещества и как они воздействуют на кожу.
И ещё: используете ли Вы в своей косметике гормоны или природный коллаген?
Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Полина!
Я просмотрела состав средств Virta, и в большинстве случаев основные действующие вещества указаны.
Увлажняющими, питательными и др. свойствами обладают разные вещества и экстракты, поэтому состав каждого средства подобран соответствующе его назначению и дополняет действие основного действующего вещества.
Все ингредиенты натурального происхождения! Гормоны не используются! В омолаживающей серии используется морской коллаген.

Кто пользовался чем-нибудь из продуктов или косметики? Какие-то результаты есть? Стоит доверять? Или это очередной развод? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Спасибо.

Здравствуйте, Мелена.
У нас косметолог очень любит работать с кремом для лица от сосудистых сеточек, говорит - очень хорошие результаты. Вообще крема всем нашим потребителям нравятся. Приятный запах, приятно и очень экономично ложится на кожу. Не вызывает аллергии. Понравилась новая сыворотка для сужения пор.

Здравствуйте Melena, Я пользуюсь этой продукцией и косметикой уже год, результатом довольна.Радует самочувствие и собственное отражение в зеркале.
Я попробовала уже наверное все, кроме апицината-капсул, хотя его тоже рекомендуют применять и женщинам если есть проблеммы в органах малого таза.

 
Форум » Косметика Вирта » Опыт применения нашей косметики. » состав косметики (состав косметики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024