Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 22:16


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самореклама для дистрибьюторов » Здесь можно размещать свою рекламу. » Помогите новичку! (Слепой котёнок)
Помогите новичку!
sandraДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
12 ноября подписалась в ННПЦТО, ощущаю себя слепым котёнком. Инфо ограничено - всучили прайс с указанием кол-ва баллов и ценами в гривне (проживаю в Украине), на вопрос о прайсе с ценами реализации прозвучал ответ "Продавай как сможешь". У меня большой опыт в сетевом и в первый раз я столкнуласьс таким заявлением. Продукция очень заинтересовала, первоначально заказала комплекс для себя (попробывать), но вот уже 2 недели получаю свой заказ частями и всё время с "повышением" цен sad . Вообщем очень много "тёмных" уголков на которые хотелось бы получить ответы - подскажите плиз, где есть на Украине наши представительства. Живу в Донецкой области.
Заранее пасиб! smile


Ксюшик
 
omolodimДата: Вторник, 25.11.2008, 00:02 | Сообщение # 2
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sandra)
Доброго времени суток! 12 ноября подписалась в ННПЦТО, ощущаю себя слепым котёнком. Инфо ограничено - всучили прайс с указанием кол-ва баллов и ценами в гривне (проживаю в Украине), на вопрос о прайсе с ценами реализации прозвучал ответ "Продавай как сможешь". У меня большой опыт в сетевом и в первый раз я столкнуласьс таким заявлением. Продукция очень заинтересовала, первоначально заказала комплекс для себя (попробывать), но вот уже 2 недели получаю свой заказ частями и всё время с "повышением" цен . Вообщем очень много "тёмных" уголков на которые хотелось бы получить ответы - подскажите плиз, где есть на Украине наши представительства. Живу в Донецкой области. Заранее пасиб!

Я держатель склада в г.Житомир, позвоните мне 8 093 407 09 82, мне нужны представители во всех регионах Украины, которые моглди организовать субсклады.

Если же вы просто хотите покупать продукцию для себя и немного для продажи, то я также смогу вам помочь smile . А вообще координаты складов вы можете найти на официальном сайте компании, даю полную ссылку: http://www.nnpcto.ru/o_kompa....telstva список устаревший, но пользоваться можно.

 
Форум » Самореклама для дистрибьюторов » Здесь можно размещать свою рекламу. » Помогите новичку! (Слепой котёнок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024