Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:36


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейли для внешнего применения » Применение мезококтейлей (Применение мезококтейлей)
Применение мезококтейлей
omolodimДата: Пятница, 05.09.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
При применении омолаживающих мейзококтелей для лица и тела надо ли применять дополнительно какие либо крема из предлагаемой вами продукции? как долго надо применять эти коктейли? как быстро достигается видимый результат? это клеточная косметика?

Здравствуйте,Елена!
Питать и увлажнять кожу надо всегда!
Другой вопрос какие крема и средства вы для себя предпочтете!
Я не знаю сколько вам лет, не знаю есть ли у вас какие-нибудь проблемы с кожей!
И какого результата вы хотите добиться, напишите о себе по подробнее. Я обязательно Вам помогу!

Здравствуйте, мне 44. Пью коктейль и применяю мезо для лица и тела 3 недели, результатов пока не вижу, "бульдожьи щёчки" как были так и есть.Чем можно убрать морщины вокруг глаз и губ? Есть у кого результаты по "звёздочкам" на ногах? Действительно их можно убрать? Или это просто реклама?

Здравствуйте, Елена!
Параллельно с применением мезококтелей необходимо ежедневно пользоваться очищающими, увлажняющими и питательными средствами. Ежедневный уход за кожей никто не отменял. Средства какой компании Вы педпочтете-это решать Вам! Напомню только что применяя все средства одной фирмы Вы помогаете Вашей коже, т.к. основные компоненты средств совпадают и кожа воспринимает средство как знакомое, в то время как каждое новой средство воспринимается как стресс для кожи!
Как долго применять и время досижения видимого результата зависит от Вашего возраста и состояния кожи.
А насчет клеточной косметики-хотелось бы чтоб Вы уточнили что вы вкладываете в это понятие?

Моей маме 69 лет.После войны в детдоме у нее был лешай.Со временем волосы стали выпадать и часто приходилось носить парик.Решили попробовать мезококтейль.Стал появляться волос,правда еще тонкий,кое-где как пушок.А мы только вторую бутылочку заканчиваем!Удивительно!

 
ElenaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно ли применять одновременно мезококтейль для лица и бальзам на плаценте для лица? Или применение этих продуктов надо разнести во времени? Благодарю.
 
omolodimДата: Вторник, 24.02.2009, 22:56 | Сообщение # 3
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elena)
Добрый день! Можно ли применять одновременно мезококтейль для лица и бальзам на плаценте для лица? Или применение этих продуктов надо разнести во времени? Благодарю.

Применять одновременно два этих бальзама нет необходимости. Плацентарный бальзам - это очень мощное средство и применять его можно только после 40, а мезококтейль для лица можно применять в любом возрасте. Совмещать их не надо, применяйте какой-либо один. Наиболее максимальный результат получается если их втирать в кожу лица во время массажа.

 
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейли для внешнего применения » Применение мезококтейлей (Применение мезококтейлей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024