Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 16:09


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейль Мезобьюти » Преждевременная старость отменяется!
Преждевременная старость отменяется!
omolodimДата: Суббота, 08.11.2008, 21:04 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Вестник ННПЦТО. Газета, № 3(17), июль 2008 г.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любой врач засвидетельствует: чем старше мы становимся, тем больше подвержены различным недугам. То, что в молодости доставляет только неудобства, в зрелом возрасте может привести к серьезным заболеваниям. Вот почему необходимо заниматься профилактикой преждевременного старения. Важнейший шаг в этом направлении вновь сделали специалисты Центра Технологии омоложения: они разработали мезококтейль четвертого поколения Мезобьюти. Об особенностях этого омолаживающего препарата рассказал руководитель научно-исследовательского отдела ННПЦТО, кандидат медицинских наук Давид Горгиладзе.

Укрепил иммунитет - и заболеваний нет

Не секрет, что люди преклонного возраста болеют чаще и намного серьезнее, чем молодые. К сожалению, наш иммунитет слабеет с годами. Важнейший орган, генерирующий наш иммунитет, - вилочковая железа,или тимус. С возрастом он постепенно теряет свои функции. Именно в этом и заключается одна из главных причин преждевременного старения нашего организма. Малоактивный тимус приводит к тому, что клетки иммунной системы не успевают справиться с болезнетворными микробами и чужеродными веществами, попавшими в организм.

Однако, если раньше считалось, что старение неизбежно, то уже сейчас можно смело утверждать, что его наступление можно отсрочить. Восстановить активность вилочковой железы (тимуса) можно с помощью известного всем элемента - цинка. Он нужен каждому для повышения иммунитета, для профилактики рака, диабета, инсульта, инфаркта...

"Ряд наблюдений, опыты и клинические испытания показали, что обогащение организма цинком в адекватных дозах буквально в течение нескольких недель превращает тимус семидесятилетнего человека в тимус тридцатилетнего", - отметил Давид Горгиладзе.

Доказано: люди, злоупотребляющие алкоголем и курением, ставят свою жизнь под угрозу из-за низкого содержания в организме все того же цинка. Рискуют и те, кто изнуряет себя диетами, либо испытывает постоянный нервный стресс.

Но даже если все делать правильно: есть качественные продукты, не иметь вредных привычек и серьезных заболеваний, трудно в зрелом возрасте избежать проблем со здоровьем. Все очень просто: даже способность усваивать цинк с годами сильно падает. Все это говорит о том, что в качестве профилактики рекомендуется обязательно употреблять уникальный продукт Мезобьюти!

Новаторский подход

Уникальность этой разработки ННПЦТО состоит не только в содержании цинка. В составе Мезобьюти присутствует такое соединение как мезофлавон-2 (сбалансированный комплекс мезофлавона, цинка и альфа-липоевой кислоты). Эффект омолаживающего действия мезофлавона смогли оценить тысячи людей, которые употребляли предыдущие поколения мезококтейлей ННПЦТО. В сочетании с цинком и альфа-липоевой кислотой мезофлавон действует намного эффективней.

Мезобьюти - это симбиоз различных компонентов, способствующих продлению жизни и молодости. Кроме мезофлавона в него входят, к примеру, мощный растительный антиоксидант гинкго билоба и стабилизированный экстракт редкого японского гриба рейши, за счет которого также усилено действие мезококтейля.

"Доказано, что эффективность воздействия Мезобьюти в полтора раза выше, чем у других мезококтейлей", - заверил Давид Горгиладзе.

Гинкго билоба, так называемое "дерево молодости", с древнейших времен известно своими ноотропными свойствами. Фитоэкстракт этого растения положительно влияет на нервную и сердечно-сосудистую системы. Японский "гриб бессмертия" рейши является уникальным средством для борьбы с раком.

"Дозировка Мезобьюти та же, что и у других мезококтейлей: одна чайная ложка в сутки. Если она будет превышена, то, конечно, ничего страшного не случится. Однако надо иметь в виду, что в единичных случаях, преимущественно у пожилых людей, при несобюдении дозировки может произойти повышение артериального давления", - на всякий случай предостерег Давид Горгиладзе.


Быть здоровым и хорошо выглядеть хочется любому человеку. Возможность сохранить свое здоровье сейчас - значит в будущем сэкономить на лекарствах, сэкономить свои нервы и испытать больше радостных минут в жизни. Такая возможность есть теперь у каждого - вместе с мезококтейлем четвертого поколения Мезобьюти!

 
Форум » Мезококтейли ННПЦТО » Мезококтейль Мезобьюти » Преждевременная старость отменяется!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024