Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:58


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » «Ведофит» (крем) (отзывы партнеров об эффективности применения крема Ведофит)
«Ведофит» (крем)
OlexДата: Среда, 08.04.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
«В сентябре 2007-го обнаружила на теле сыпь аллергического характера (очевидно, пищевую), распространившуюся по телу как бы „коржами". Выпила стакан воды с известным антигистаминным препаратом. Сыпь полностью не исчезла, но чесаться тело перестало. На этом я и успокоилась. Однако к вечеру все возобновилось со страшной силой. Все чесалось настолько сильно, что я готова была разорвать себя на части. Предложила мужу вызвать врача, чтобы в меня влили что-то типа хлористого кальция - снять этот зуд, так как терпеть было невозмож¬но, на что он ответил: „Звони лучше своему спонсору". Реабилитировал меня в итоге крем „Ведофит" - намазалась буквально с головы до ног. Зуд ушел сразу, сыпь - через несколько часов. Потом я пропила курс чая „Эпиведа" - больше такой „чесотки" у меня не было».
Людмила Савина, 38 лет

«На природе ужалила оса. Несмотря на то, что жало сразу вытащили, началась аллергическая реакция. Через несколько часов красными пятнами был покрыт весь торс. Начали мазать место укуса и покраснения кремом „Ведофит", на ночь сделали компресс. На следующий день аллер¬гия прошла».
Алиса Захарова, 11 лет

«Аллергия с младенчества. Реакция на цветение трав - раздражение на коже, покраснение, сыпь, зуд. От антигистаминных препаратов, даже детских, ребенок становится вялым, сонливым. Применяли „Ведофит" с самого начала периода цветения - наносили на аллергические пятна. Ребенок перестал жаловаться на зуд, перестал проявлять беспокойство, нормально перенес переезд на дачу».
Майя Летова

«Недавно решила наконец-таки заняться своим здоровьем, начала ходить в бассейн. Но с первого же посещения обнаружила, что на лице и шее появляются не яркие, но весьма заметные пятна - видимо, реак¬ция на хлорированную воду. Отказаться от занятий? Ну уж нет! Теперь после каждого посещения бассейна мажу „Ведофитом" в „зоне риска" -никаких пятен. Очень рекомендую это средство всем людям, страдаю¬щим такой же проблемой!»
Вероника Истомина, 24 года

 
Форум » БАДы ННПЦТО » Все о наших БАДах » «Ведофит» (крем) (отзывы партнеров об эффективности применения крема Ведофит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024