Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:14


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Косметика Вирта » Опыт применения нашей косметики. » Anti-ageing serum (Отзывы о применении)
Anti-ageing serum
omolodimДата: Пятница, 01.05.2009, 13:54 | Сообщение # 1
Украина
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
«Нам ведь, женщинам, как нужно? Все и сразу: похудеть, так на 10 килограммов за месяц, помолодеть - так сразу на 10 лет. Раньше это, кроме как „пластикой", и не достичь было, а теперь можно - проверила на себе. Ушла в отпуск на месяц, уехала на дачу. Там особо за собой не ухаживала - накладывала на лицо маски из свежих ягод и применяла антивозрастную сыворотку. Через четыре недели гораздо меньше стали но-согубные складки, которые меня очень старили, разгладились „гусиные лапки". Коллеги были в шоке».
Екатерина Суровяткина, 38 лет

«Сыворотку я первый раз испытала на себе в январе 2008 года, когда готовилась к февральской встрече выпускников. Не хотелось выглядеть „старой калошей". И, надо признать, я выглядела не хуже выпускниц, окончивших школу десятью годами позже нашего класса. Посвежела, как-то вся подтянулась, как будто лишнюю кожу кто-то отхватил без всякой пластики. Скоро буду проходить еще один курс - в ноябре у мужа юбилей, хочу закрепить эффект. Уверена, что буду выглядеть просто блестяще».
Кристина Пудовкина, 45 лет

«Я человек жизнерадостный, эмоциональный. Там, где другие улыбаются, я смеюсь в голос, не стесняюсь выражать свои чувства. Жаль, что со временем они стали „оставаться со мной", то есть на моем лице. „Гусиные лапки", где смеялась, морщины на лбу, когда хмурилась, - лицо выглядело каким-то сморщенным, как печеное яблоко. За год я провела два курса омоложения антивозрастной сывороткой. Мимические морщины заметно разгладились. Те, кто давно меня не видел, не стеснялись спрашивать, в какой клинике меня так „подтянули". И не верили, что это все - от двух маленьких флакончиков».
Ольга Константинова, 34 года

 
Форум » Косметика Вирта » Опыт применения нашей косметики. » Anti-ageing serum (Отзывы о применении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024